Volvo продает членам Рийгикогу автомобили по супервыгодной цене?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайя Ива
Кайя Ива Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Сегодня в Eesti Päevaleht появилась информация о том, что марка Volvo является очень популярной среди депутатов парламента, так как эти машины они могут приобрести по супервыгодной цене.

Председатель парламентской фракции Союза отечества и Res Publica Кайя Ива сказала, что действительно покупала автомобиль Volvo по льготному предложению. Однако она не знала, что продавцы делают скидки только членам Рийгикогу.

Ива сделала заказ на покупку нового автомобиля Volvo в конце прошлого года. В ее семье есть еще вторая машина - Toyota Avensis.

По словам политика, за те пять лет, которые она является членом Рийгикогу, она ни разу не слышала, что Volvo делает скидку для депутатов. Она выбрала машину этой марки после консультации с мужем, учитывая цену и качество транспортного средства.

«Да, скидка была, но я не могу сказать сколько. Марка Volvo вообще известна своими кампаниями», - объяснила Ива свой выбор.

На данный момент свыше четверти депутатов Рийгикогу ездят на Volvo. Женщина отметила, что официально информация о скидках на покупку автомобилей в Рийгикогу не поступала, однако между собой депутаты общаются на эту тему. «Я думаю, что об этом уже шушукаются. Но я являюсь членом Рийгикогу уже пять лет и за это время ничего подобного не слышала», - сказала Ива.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх