За информацию об убийце Варвары назначили вознаграждение — 10 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
9-летняя Варвара Иванова пропала вечером 18 марта
9-летняя Варвара Иванова пропала вечером 18 марта Фото: Erakogu

Предприниматели, обеспокоенные безопасностью детей, проживающих в Эстонии, назначили вознаграждение до 10 000 евро за информацию, которая приведет к поимке преступника, убившего в Нарве более двух месяцев назад Варвару Иванову, пишет rus.err.ee.

"В наших сердцах чувство опасности и необходимость защитить детей, живущих не только в Ида-Вирумаа, но и во всей Эстонии, поэтому мы решили назначить вознаграждение до 10 000 евро тому, чья информация приведет к задержанию убийцы Варвары", — отметила бизнесмены, пожелавшие остаться неизвестными, в своем обращении.Эти люди долгое время оказывают поддержку социальному центру церкви Пеэтели.

Информация, даже незначительная, может оказаться очень важной для раскрытия этого преступления. Вы можете сообщить любые известные вам сведения, относящиеся к этому делу по номеру телефона 337 2345, который находится под контролем полиции в сотрудничестве с прокуратурой.

Выплата вознаграждения будет проведена после официального заявления полиции и прокуратуры о том, что благодаря предоставленной информации преступник задержан и дело раскрыто.

Тело Варвары, пропавшей 18 марта, добровольцы нашли 23 марта среди развалин за нарвским ледовым холлом.

Комментарии
Copy
Наверх