/nginx/o/2012/06/20/1177118t1h19b2.jpg)
После матча заключительного тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в квартете D между сборными Украины и Англии (0:1), в котором венгерский судья не засчитал взятие ворот гостей, украинские фанаты атаковали страницы Виктора Кашшаи в крупнейшей интернет-энциклопедии Википедия.
На украиноязычной странице сразу после завершения матча было размещено сообщение о жестоком убийстве судьи, а также о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Администраторы восстанавливали первоначальный текст, но упорные фанаты добавляли сообщение снова, сообщает портал Newsru.com
Англоязычная страница была дополнена сообщением о смерти судьи от рук украинских фанатов и уничтожении его тела собакой, которое было удалено примерно через 15 минут.
А на русскоязычном зеркале энциклопедии арбитру присвоили такие нелестные эпитеты как «Слепой» и «Лондонская шлюха» и отправили в отставку на неопределенный срок.