Арбитра матча Украина – Англия «убивают» каждые 15 минут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Кашшаи.
Виктор Кашшаи. Фото: NIGEL RODDIS/REUTERS

После матча заключительного тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в квартете D между сборными Украины и Англии (0:1), в котором венгерский судья не засчитал взятие ворот гостей, украинские фанаты атаковали страницы Виктора Кашшаи в крупнейшей интернет-энциклопедии Википедия.

На украиноязычной странице сразу после завершения матча было размещено сообщение о жестоком убийстве судьи, а также о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Администраторы восстанавливали первоначальный текст, но упорные фанаты добавляли сообщение снова, сообщает портал Newsru.com

Англоязычная страница была дополнена сообщением о смерти судьи от рук украинских фанатов и уничтожении его тела собакой, которое было удалено примерно через 15 минут.

А на русскоязычном зеркале энциклопедии арбитру присвоили такие нелестные эпитеты как «Слепой» и «Лондонская шлюха» и отправили в отставку на неопределенный срок.

Комментарии
Copy
Наверх