Летний эфир на Радио 4

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

23 июня Радио 4 переходит на летнюю программу вещания. В День Победы в эфире будет традиционная трансляция праздничного парада, который пройдет в Пярну, а также интервью с президентом Арнольдом Рюйтелем.

Начиная с 25 июня стартует летняя программа Радио 4. В полдень по будням станет выходить в эфир двухчасовая передача «Меридиан», совмещающая в себе как новости и репортажи, так и легкую музыку.

В дневном эфире после 14.00 появятся новые познавательно-развлекательные передачи: «Одессея», «Ищите мужчину», «Юбилейный сеанс». Как сообщает Радио 4, на выходных также ожидаются новые передачи: по субботам — программа «Лейся, песня!», серия передачи к 55-летнему юбилею Силламяэ и «Письма из обители», которые расскажут об истории и сегодняшнем дне Пюхтицкого монастыря. Завершать субботний эфир будет передача Артура Аукона о паранормальных явлениях «За гранью реальности».

По воскресеньям в 11.05 в эфир будет выходить программа «Летняя волна», в которой будут рассказывать о путешествиях как по Эстонии, так и за ее пределами. А в 15.05 будет выходить передача «В туманах времени» об эстонских деятелях культуры, жизнь и творчество которых было связано с Ида-Вирумаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх