ВИДЕО: мастера Street Workout «зажгли» в парке Таммсааре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Street Workout в действии.
Street Workout в действии. Фото: Street Workout.

16 июня в Таллинне в парке Таммсааре состоялось мероприятие призванное познакомить людей с новым для Эстонии спортивным направлением – Street Workout.

Workout - это уличное направление, базирующееся вокруг упражнений с собственным весом, в которых основной акцент идет на развитие силы и выносливости.

В то же время, активное использование воображения в тренировочном процессе позволяет постоянно изобретать новые упражнения и комбинации, делая каждую тренировку непохожей на другую.

Прошедшее выступление не стало исключением. Ребята из Таллинна совместно с представителями World Street Workout Federation из Риги показали высокий уровень подготовки и не оставили ни одного зрителя равнодушнейшим, а их собралось в парке довольно большое количество.

Любой зритель и прохожий мог принять участие в спортивных конкурсах. После выступления ребят зрители не хотели расходиться и был устроен так называемый «открытый турник», когда каждый желающий мог подходить к турнику, брусьям и пробовать свои силы на них.

Организаторы уверены, что направление Street Workout в Эстонии будет развиваться и его ждёт большое будущее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх