Охранная фирма: клиенты готовятся к тяжелым временам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Револьвер. Иллюстративный снимок
Револьвер. Иллюстративный снимок Фото: Raigo Pajula

По оценке главы охранной фирмы Caesar Александра Паала, клиенты стали активнее инвестировать в безопасность. Тем самым они готовятся к тяжелым временам, пишет Е24.

«С одной стороны, спрос на охранные услуги подогревает восстановление рынка недвижимости, с другой стороны стремление клиентов повысить уровень собственной безопасности», - сказал Паал.

По его словам, многие частные и бизнес-клиенты решили воспользоваться благоприятной экономической ситуацией, чтобы инвестировать в охранные услуги.
«На самом деле никто сейчас не подходит к проблеме безопасности формально. Времена, когда клиенты были готовы платить за наклейку на двери, давно остались в прошлом», - отметил Паал.

«Однако, несмотря на очевидные признаки роста расслабляться нельзя. Вполне возможно, что инвестируя в охранные услуги, клиенты стремятся подготовиться к следующему, более глубокому и ощутимому кризису», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх