Фетисов: «Радулов сделал финт ушами»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Радулов
Александр Радулов Фото: Christian Petersen/AFP

Бывший президент ЦСКА и председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов прокомментировал выкуп прав на нападающего "Салавата Юлаева" Александра Радулова ЦСКА.

«Я, конечно, рад за Сашу Радулова, что он получил такой контракт, и мы можем констатировать, что в нашей стране сейчас играет самый дорогой хоккеист в мира, - сказал Фетисов. - Не знаю, лучше ли он Малкина, Кросби и всех остальных. Но это может привести к большим последствиям потом, эти шаги непредсказуемые», - приводит слова прославшенного хоккеиста .

«Саша финт ушами сделал, и сделал правильно. Получил большие деньги. То, что, наверное, и хотел сделать. Если бы мы приняли закон, который бы закрыл лигу, ничего этого бы не было, все было бы правильно. Я рад за Сашу и за "Салават", который получил огромные деньги и может целый год за счет этого продержаться. Но это безумная трата денег», - считает Фетисов.

Сумма компенсации, которую ЦСКА заплатил "Салавату" за права на Радулова, составляет порядка 260 миллионов рублей. Это больше, чем платежные ведомости многих клубов КХЛ как таковые.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх