Дочка Мадонны пошла вся в мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лурдес Леон.
Лурдес Леон. Фото: SCANPIX

Ей только 15, но Лурдес Леон вся пошла в свою известную родительницу Мадонну. Так, сфотографированная за кулисами шоу в рамках мирового тура MDNA, Лурдес позировала в знаменитом корсете своей мамочки с лифчиком «конической» формы. ФОТО.

На снимке, выложенном в «Твиттере», Лурдес показывает язык и держится руками за корсет. Несколькими минутами позже сама артистка предстала на сцене в практически таком же корсете, напоминавшем ее знаменитый наряд от Жана Поля Готье. Именно в наряде с коническим лифчиком Мадонна выступала на сцене в 90-е. Очевидно, что малышка Лола явно хочет походить на свою знаменитую маму – девочка просто копия Мадонны в молодости и, очевидно, уже переняла ее склонность к эпатажу, передает eg.ru

Это раньше она стыдливо прикрывала глазки, когда ее родительница начинала отвязно себя вести на людях. Сейчас же Лурдес все больше по поведению напоминает свою родительницу. В частности, Мадонна тоже любит эпатажные снимки, и никогда не стесняется выглядеть развратно перед камерой. Ранее Лурдес уже привлекала внимание окружающих своим раскованным поведением и склонностью привлекать внимании публики. Так, в феврале ее сфотографировали с выбритым виском. Напомним, что в свое время у Мадонны тоже был «панковский» период.

Комментарии
Copy
Наверх