Оксана Федорова стремительно худеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

Известная телеведущая во время беременности набрала лишние килограммы. Вес у Оксаны Федоровой был не критичным, однако, многие осудили появление теледивы в свете с лишним жирком на талии. ФОТО.

Видимо, молодая мамочка сочла эту критику конструктивной и решила начать худеть. На церемонии открытия Московского кинофестиваля Федорова удивила окружающих своим великолепным внешним видом, сообщает  uznayvse.ru.

Оксана заставила злые языки замолчать, пройдясь по красной дорожке фестиваля в стильном наряде и продемонстрировав постройневшую фигуру. На этот раз Федорова не оставила шансов злопыхателям, которые любят поговорить об отсутствии у нее вкуса.

Нежно голубое платье в пол и классические туфли в тон составили стильную и одновременно яркую композицию.

Федорова по-прежнему является противницей диет, считая, что ее вес со временем придет в норму. Для этого достаточно будет перестать кормить ребенка грудью. А вот спортзал теледива стороной не обходит, однако, и усердствовать сильно не собирается.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх