Таллиннская слониха-предсказательница выбрала в чемпионы Испанию. Значит, будет наоборот!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Может быть сегодня слониха угадает?
Может быть сегодня слониха угадает? Фото: Allar Levandi

Сегодня в 14.00 слониха Таллиннского зоопарка по имени Фиэн сделала свой последний прогноз на результат матча Евро-2012.

Гадая на арбузах, она предсказала, что победителем чемпионата Европы станет сборная Испании.

Колдующая на дынях, бананах и яблоках и других лакомствах, 29-летняя Фиэн делает свои пророчества в дни матчей с самого начала Евро-2012.

Но, нужно признать честно, нашей девушке ой как далеко до славы осминога Пауля – прогнозы четвероногой болельщицы оправдываются гораздо реже, чем хотелось бы – из 30 результатов она угадала только 11.

Например, Фиэн предсказала, что в первом полуфинале Испания – Португалия забьют и Роналду, и Торрес. Но разве могла интуиция слонихи успеть за тренерской мыслью, согласно которой Торрес вообще не появился на поле, а Роналду не доверили быть пенальти?

А во втором полуфинале Германия - Италия наша девушка предположила, что основное время матча завершится вньчью, что тоже не соответствовало действительности.

Комментарии
Copy
Наверх