ВИДЕО: триумфаторам Евро-2012 устроили королевский прием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сумасшествие на улицах Мадрида.
Сумасшествие на улицах Мадрида. Фото: JAVIER SORIANO/AFP

Испания с размахом отпраздновала победу своей национальной сборной на чемпионате Европы по футболу, который прошел в Польше и Украине.

Шесть часов понадобилось открытому автобусу с игроками испанской сборной, чтобы проехать по центральным улицам Мадрида и прибыть на площадь Сибелес, где по традиции чествуют чемпионов. И на всем пути команду восторженно приветствовали сотни тысяч жителей испанской столицы и других городов страны, сообщает портал Newsru.com

До этого была короткая, но очень эмоциональная встреча на лужайке у дворца Сарсуэла с королем Испании Хуаном Карлосом I и его семьей.

Когда вся испанская сборная после многочасового пути по улицам испанской столицы поднялась на огромную сцену перед зданием мадридской мэрии, вся площадь и прилегающие к ней улицы начали скандировать «Чемпионы, чемпионы!».

Комментарии
Copy
Наверх