Бывший муж коварно отомстил Марии Шукшиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шукшина.
Мария Шукшина. Фото: SCANPIX

Недавно актрису Марию Шукшину и ее детей развернули прямо в аэропорту, и она так и не смогла вылететь со своими сыновьями-близнецами за границу.

Отец мальчиков Борис Вишняков написал заявление о своем несогласии на эту поездку. Пришлось Маше и мальчикам возвращаться восвояси. Но назло бывшему мужу через два дня Шукшина все-таки улетела на море, но без сыновей, оставив их с нянями, пишет 7d.ogr.ua.

Борис уже не раз заявлял о том, что он, как отец, хочет быть в курсе передвижений сыновей, и он имеет на это полное право. Узнав, что экс-супруга вывозит их за рубеж, он просил ее разрешить ему пообщаться с мальчиками перед полетом. Но от Марии он получал в свой адрес только негатив. В отместку он и написал это заявление.

Друзья Вишнякова не понимают такого поведения актрисы: «Борис очень переживает за своих пацанов. Он их обожает, в них смысл всей его жизни. Он не наркоман, не пьяница, не бомж. Тогда почему Борю лишают общения с сыновьями?! Он готов идти на диалог, подстраиваться под любые предложения Маши, но она просто его игнорирует. Между прочим, она в свое время тоже запретила ему ехать с мальчишками на горнолыжный курорт. Борис не хочет войны, у него нет задачи облить Шукшину грязью в прессе. Он хочет нормально общаться со своими детьми!».

Но пока сердце Шукшиной остается глухо к его просьбам, и она запрещает отцу видеться с детьми.

Комментарии
Copy
Наверх