Ольга Быкова представит новую коллекцию одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дизайнер Ольга Быкова.
Дизайнер Ольга Быкова. Фото: buduaar.ru

Показ новой коллекции от Ольги Быковой пройдет 13 июля в Rumours Lounge. О том, что нас ждет в этот вечер, рассказывает стилист-дизайнер Ольга Быкова.

«Прошло уже достаточно времени с моего первого шоу, но я до сих пор слышу от людей положительные отзывы и желание посетить и следующее подобное мероприятие. Мне очень приятно, что мой труд оценили, если честно, такого я не ожидала. Свою вторую коллекцию я хотела сделать еще более ударной, более продуманной. Для этого нужно не только время, но и вдохновение. Мои платья созданы исключительно для женщин с тонким вкусом, которые ценят элегантность, индивидуальность, так скажем, для женщин-аристократок, которые никогда не наденут на себя «всё лучшее сразу». Считаю, что вся красота заключается в простоте, качестве изделия и ткани», - начинает Ольга, пишет Buduaar.ru.

Об идее, которую несет последняя коллекция Оли, она рассказывает: «Все платья существуют в единичных экземплярах, повторных, даже если просят, я не делаю, так как хочу, чтобы каждая девушка, женщина была уверена в том, что на какое бы мероприятие она ни пришла, такого же наряда на ком-либо еще она не увидит. Идея проста: порадовать женщин возможностью прикупить что-то эксклюзивное, красивое и качественное. Ведь то, как выглядит женщина, напрямую зависит и от того, как она себя чувствует. А вдохновило меня на все это мое внутреннее душевное состояние, сейчас оно наиболее романтическое и яркое, как и мои платья».

Ольга также уточняет, что на шоу будут представлены не только платья, но и шикарные юбки различных цветов, майки и блузки.

В каком стиле они исполнены? – «Я очень люблю классику, считаю ее наиболее сексуальной. Хотя иногда в повседневной жизни могу надеть и совершенно противоположные вещи, например, рваные джинсы, кеды и кепку. Все зависит от настроения. Коллекция моя будет очень яркой, классической, но не строгой и не консервативной. Хотелось много красок, летнего настроения, чего нам так, к сожалению, не хватает».

Из материалов Ольга использовала шифон, шелк, атласные ткани. «Я тщательно подошла к выбору, все материалы в этой коллекции дорогие, но это стоит того. Качество кроя и шитья, безусловно, должно быть на высшем уровне. За качество и пошив своих платьев я ручаюсь, я знаю, что все сделано безупречно, и уж точно не сравнится с магазинным товаром», - добавляет героиня.

Про организацию шоу и предстоящую атмосферу в помещении рассказывает: «К самому шоу я подхожу не менее ответственно, чем к выбору материалов, да и вообще, созданию всей коллекции. Я была на многих показах и мне не нравятся простые выходы моделей, мне всегда хочется удивлять, производить впечатление и оставаться в памяти у людей. Поэтому, как и в прошлый раз, у меня не будет банального, посредственного выхода. Надеюсь создать тёплую, летнюю атмосферу, а что именно вас ждет, вы узнаете только на моей презентации!».

Комментарии
Copy
Наверх