Март Лаар подколол Эдгара Сависаара в Facebook

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Лаар.
Март Лаар. Фото: Peeter Langovits

Март Лаар написал на своей страничке в Facebook, что так как Эдгар Сависаар не знает английского языка, то он не может понять похвалу Стива Форбса.

«Сависаар высказался в Delfi, на этот раз на тему Кругмана и Форбса. К похвале последнего эстонцы относятся очень серьезно», - написал Лаар, добвив, что, по мнению Сависаара, Форбс в дейсвтительности мало что знает об Эстонии.

По утверждению Лаара, ситуация выглядит противоположным образом. Стив Форбс много говорил об Эстонии и упоминал о ней в своем бестселлере Flat Tax Revolution.

«Занимательное чтиво. Но так как Эдгар Сависаар не знает английского языка, то он, конечно, не в курсе этого», - заключил Лаар.

Напомним, что находившийся в конце июня с визитом в Эстонии экономист и главный редактор влиятельного экономического журнала Forbes Стив Форбс поставил экономическую политику Эстонии в пример США и Западной Европе, где речи нет об экономии.

Комментарии
Copy
Наверх