Женщина, обвиняемая в сутенерстве, предстанет перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина, обвиняемая в сутенерстве, предстанет перед судом
Женщина, обвиняемая в сутенерстве, предстанет перед судом Фото: SCANPIX

Пыхьяская окружная прокуратура направила в суд криминальное дело, в котором 36-летняя Севиль обвиняется в сутенерстве и в склонении к занятию проституцией. Обсуждение этого уголовного дела Харьюский уездный суд начнет шестого ноября, пишет ERR.

Вместе с предполагаемой сутенершей перед судом предстанут таксисты: 37-летний Павел и 31-летний Денис, которые обвиняются в содействии проституции.

В деле сказано, что в 2006-2012 годах женщина снимала в Таллинне на улицах Вялья, Лембиту и Вяйке-Амеерика помещения, в которых жили и работали проститутки. Часть денег, оставленных клиентами за выполнение услуг интимного характера, она брала себе.

Кроме того, Севиль обвиняется в том, что в 2009-2010 годах она заставляла женщину заниматься проституцией против ее воли, угрожая физическим насилием и назначая ей денежные штрафы.

Таксисты помогали организовывать встречи проституток и клиентов, за что тоже получали деньги.

Комментарии
Copy
Наверх