Янчек: сомневаюсь, что новый директор Русского театра справится с нагрузкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Янчек
Светлана Янчек Фото: Raigo Pajula

Исполняющая обязанности директора Русского театра Светлана Янчек считает своего преемника Тыну Ленсмента приятным в общении молодым человеком, однако сомневается в том, что он справится с нагрузкой, сообщает rus.err.ee.

Серьезной проблемой и настоящим испытанием будет финансовая ограниченность, недостаточность трудовых и административных ресурсов, сложности с тем, чтобы найти и привлечь нужных специалистов, пояснила Янчек.

Свою работу в качестве исполняющего обязанности директора Русского театра Янчек оценила высоко: «Я всегда отношусь к себе очень требовательно. В данном случае могу сказать, что работала на совесть. Наверное, это нескромно, но по пятибалльной системе могу оценить свою работу на шесть баллов».

«У меня есть еще один очень интересный проект, который мы хотели делать совместно с Русским театром, но теперь, наверное, я его сделаю сама», - сказала Янчек о своих планах на будущее.

Комментарии
Copy
Наверх