Надежда Грановская "опустила" группу «ВИА Гра»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская-Мейхер
Надежда Грановская-Мейхер Фото: SCANPIX

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская уверена, что у этой группы уже нет перспектив, и будущее коллектива не такое радужное, на какое надеются его солистки, пишет 7d.org.ua.
 

В одном из своих последних интервью Надежда сказала: «Вернувшись в группу в 2009 году, я говорила продюсерам, что это уже не та «ВИА Гра», которая была во времена «золотого состава». Тогда в коллективе пели Вера Брежнева, Аня Седокова и я. Сейчас группа держится только на раскрученном бренде и хороших песнях Константина Меладзе».

Впрочем, Грановская дала понять, что ее не волнует то, что потом будет с некогда родным коллективом: «Путь «ВИА Гры» должен был закончиться давно. Но рано или поздно нас ждет финишная прямая. Поэтому важно, какие девушки входят в состав группы. Пока слушают песни, «ВИА Гра» жива. Хотя, в любом случае это уже не моя история».

Комментарии
Copy
Наверх