Месси предлагает выпить до дна!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: SCANPIX

В ближайшие недели на винодельческом рынке Аргентины будет представлен новый продукт. Под своим именем алкогольныенапитки начнет выпускать лидер «Барселоны» Лионель Месси, сообщает sport.bigmir.net со ссылкой на Marca.

Вино трех разновидностей будет выпускаться под слоганом Leo, esencia creadora (Лео, творческая сущность). В продажу поступят вина урожая 2010 и 2011 годов. Этикетки на бутылках с вином будут сделаны в форме футболки или мяча.

Часть вырученных средств от продажи вина пойдут в благотворительный фонд Лионеля Месси, который опекает медицинские учреждения и организации, помогающие детям-сиротам.

Следует отметить, что Месси - не первый футболист, который решился заняться виноделием. В конце прошлого году собственной винодельней обзавелся товарищ аргентинского форварда по «Барселоне» Андреас Иньеста.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх