Эксперт увидел список тренеров и заподозрил сотрудников РФС в пьянстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хосеп Гвардиола.
Хосеп Гвардиола. Фото: SCANPIX

Бывший футболист сборной СССР, известный спортивный обозреватель Евгений Ловчев предположил в своей колонке в издании «Советский спорт», что составлением списка 13 кандидатов на пост тренера сборной России занимался нетрезвый человек.

10 июля на сайте РФС появился список из 13 тренеров, с которыми будут проведены переговоры по поводу работы со сборной России. В частности, в список попали экс-наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола, бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло и президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев, сообщает портал Lenta.ru

Евгений Ловчев заявил, что есть версии появления этого списка. Либо в РФС считают всех болельщиков дураками, либо список кандидатов был размещен сумасшедшим или нетрезвым человеком.

По словам Ловчева, некий сотрудник РФС «взял футбольную энциклопедию и начал тыкать пальцем в страницы: Бышовец, Бенитес, Газзаев, Гвардиола, Кобелев». По словам обозревателя, над РФС и всем российским футболом смеются во всем мире, видя в списке претендентов Хосепа Гвардиолу.

Комментарии
Copy
Наверх