"Папочка мисс" Валерий Кирсс оберегал красавиц от журналистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Кирсс
Валерий Кирсс Фото: Jelena Rudi

Сразу после финала конкурса "Мисс Эстония-2012" его бессменный организатор Валерий Кирсс с тремя финалистками и победительницей прошлого года, а также с десятком журналистов-фотографов отправился в дальнюю комнату особняка мисс.
 

По словам побывавшего там репортера Elu24, взволнованный Валерий Кирсс утомил фотографов просьбами сфотографировать его с красавицами бесчисленное число раз.

Однако репортеру удалось улучить минутку и задать новоиспеченной "Мисс Эстония" Кятлин Вальдметс один вопрос о том, что ей дало участие в конкурсе.

"Оно дало мне массу уверенности в себе, опыт и возможность попробовать свои силы", - сказала Вальдметс, которую тут же увел нервно маячивший за ее спиной Кирсс. Мужчина хотел успеть на запланированное распитие шампанского с тремя финалистками и прошлогодней победительницей в дальней комнате особняка мисс.
 

Комментарии
Copy
Наверх