Льюис Хэмилтон хотел бы поучаствовать в ночной гонке по Москве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звездная пара - пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон и поп-дива Николь Шерзингер, распалась.
Звездная пара - пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон и поп-дива Николь Шерзингер, распалась. Фото: SCANPIX

Экс-чемпион мира в классе машин «Формула-1» пилот «Макларена» британец Льюис Хэмилтон заявил, что хотел бы принять участие в ночной гонке по Москве, если таковая когда-либо будет организована.

«Я очень люблю уличные гонки, - рассказал Хэмилтон на пресс-конференции. - Когда ты едешь, то видишь людей, огни, архитектуру, это незабываемые ощущения. По трассе автодрома ехать чуть более скучно. Я надеюсь, в Москве когда-нибудь получится провести ночную гонку, как в Сингапуре, которая у многих пилотов является любимой гонкой сезона», сообщает портал «Р-спорт».

Британский гонщик признался, что рад быть частью Moscow City Racing. Хэмилтон наряду с пилотом «Феррари» Джанкарло Физикеллой и гонщиком «Маруси» Шарлем Пиком примет участие в показательных заездах по Москве Moscow City Racing, которые пройдут в российской столице 15 июля.

Комментарии
Copy
Наверх