На рейсах Delta, летевших из Амстердама в США, в сэндвичах для пассажиров оказались иглы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

Американская авиакомпания Delta Air совместно с ФБР расследует, каким образом на борту самолетов, летевших из Амстердама в США, в сэндвичах для пассажиров оказались иглы. Об этом сообщает AP.

По данным Delta Air, обычные швейные иглы в сэндвичах, предназначенных для пассажиров бизнес-класса, в воскресенье, 15 июля, обнаружились сразу на четырех рейсах авиакомпании — два из них летели из Амстердама в Атланту, по одному — в Сиэтл и Миннеаполис, передает РИА Новости.

Представитель компании Кристин Баур рассказала, что один из пассажиров, направлявшихся в Миннеаполис, после того, как попробовал "колючий" бутерброд, получил незначительную травму, но отказался от госпитализации.

После обнаружения первой иголки руководство Delta Air оповестило об инциденте другие лайнеры, вылетавшие из Амстердама, благодаря чему опасные сэндвичи были обнаружены заблаговременно.

Изготовила сэндвичи с мясом индейки, в которых были обнаружены иголки, нидерландская кейтеринговая компания Gate Gourmet, которая также подтвердила, что намерена провести полномасштабное расследование инцидента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх