Фото, видео: Транспортный департамент перекрыл въезд в Старый город

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заграждение на улице Вяйке-Карья
Заграждение на улице Вяйке-Карья Фото: Uwe Gnadenteich

По распоряжению Таллиннского транспортного департамента на улице Вяйке-Карья со стороны Пярнуского шоссе неожиданно появились бетонные заграждения, препятствующие въезду, передает Tallinna Postimees.

«Утром ехала на работу — все было нормально, улица была открыта. Вечером, в 17.30, выезжая со двора Вяйке-Карья, 1, не поверила своим глазам, когда увидела каменных голубей. Никакой информации или предупреждения не было», - рассказала работающая в Старом городе Айме о своих пятничных приключениях.

Примерно в 20 часов она позвонила в МуПо — там о произошедшем никто не слышал, поэтому женщине посоветовали позвонить по инфотелефону Таллинна. «Там работник сказал несчастным голосом, что да, только утром они получили информацию, что выезд с улицы Вяйке-Карья на Пярнуское шоссе закрывается», - сказала Айме.

Владелица магазина на улице Мюйривахе Ану Сомс обратилась за объяснениями в Транспортный департамент. В ведомстве ей сказали, что на улице Вяйке-Карья многие водители неправильно парковали машины. Городским чиновникам не удавалось бороться с ними, поэтому улицу решили просто закрыть.

Комментарии
Copy
Наверх