Представители эстонского банка LHV получили право закрыть торги на бирже NASDAQ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контора банка LHV
Контора банка LHV Фото: Laura Oks

Во вторник руководители эстонского банка LHV удостоились права дать символический звонок к закрытию торгов на нью-йоркской фондовой бирже NASDAQ, передает Rus.ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

Одновременно на большом табло в течение часа демонстрировались видеоматериалы, знакомящие с LHV.

В штаб-квартиру NASDAQ банкиры из Эстонии были приглашены в связи с высоким признанием, которое получила деятельность LHV на балтийских биржах.

По словам председателя правления LHV Эрки Килу, в Нью-Йорке банк позиционирует себя в качестве финансового учреждения всего Балтийского региона, поскольку балтийский бренд для американцев понятнее, чем эстонский.

Торги на одной из трех крупнейших фондовых бирж Америки завершились вчера на позитивной ноте. Индексы поползли вверх, но сегодня ожидается очередное падение - в связи с заявлением главы Центробанка США о замедлении восстановления американской экономики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх