Ольга Быкова рассказала о показе своей летней коллекции платьев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дизайнер Ольга Быкова.
Дизайнер Ольга Быкова. Фото: buduaar.ru

Показ новой коллекции от Ольги Быковой прошел 13 июля в Rumours Lounge. Ольга рассказала Buduaar о том, как прошел этот вечер.

«Вечер прошел просто отлично! Гостей было намного больше, чем ожидалось, многим пришлось, к сожалению, стоять, так как столы были забронированы уже за неделю». Было видно, что все готовились заранее, ждали и тщательно продумывали свои наряды, прически, так как все девушки, посетившие мой вечер, были просто красавицы! Очень приятно, что моё мероприятие вызывает желание выглядеть безупречно, мне это очень приятно. В течение всего вечера меня поздравляли, выражали свои пожелания, дарили огромные букеты цветов, от которых просто невозможно было оторвать глаз».

Мероприятие Ольги Быковой было закрытое, поэтому, все желающие, не позаботившиеся о пригласительном билете заранее, к сожалению, не смогли попасть на шоу. «В следующий раз буду рада видеть всех, кто захочет присоединиться, и думаю, что сделаю уже неограниченный вход на показ», - добавляет героиня.

Все ли из задуманного получилось воплотить в жизнь? – «Да, всё, слава Богу, получилось именно так, как задумывалось изначально, за исключением того, что с опозданием включился свет в одном углу, где стояли модели, но никто этого не заметил, кроме моей команды.

Я ужасно волновалась в течение всего вечера, хотелось, чтобы все остались довольными, чтобы всем всё понравилось, так как вся организация шоу лежала на моих плечах. И я очень рада, что люди оценили по достоинству наши старания. Люди, работающие со мной, профессионалы с большой буквы, в качестве их работы усомниться просто невозможно. Я люблю людей, делающих свое дело на 200% . Со мной работали визажист Дина Чистякова, причёски воплощали в жизнь JSSTUUDIO, консультант по пластике - Ольга Привис и моя «правая рука» Наталья Морокина. Невозможно не отметить и моих моделей, которые более, чем ответственно всегда относятся к моим показам и участию в них. Всех девочек отбираю я сама лично, так как хочу не просто красивых и фигуристых девушек, но и ответственных, а также они должны обладать артистическими способностями».

Все платья, которые были представлены в коллекции, продаются. Ольга добавляет: «Практически все ткани в показе были из лимитированных эксклюзивных коллекций, в основном, натуральные, что очень важно для нарядов в единственных экземплярах».

Когда мы сможем посетить следующий показ от Ольги Быковой? Она отвечает: «Я планирую поучаствовать на Riga Fashion Week и, возможно, после этого проведу показ и здесь. Порадую всех новой осенней коллекцией платьев. С каждым разом надеюсь расти и развиваться, выходить на другие уровни и страны, так как заказы идут из разных уголков мира, их пока мало, но всё-таки они есть, что не может не радовать».

Комментарии
Copy
Наверх