Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне: чьи бицепсы больше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Фото: Фото организаторов

Две легенды боевиков - Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне впервые встретились в 1977 г. на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Для обоих этот день стал особенным - Арнольд Шварценеггер был награжден за лучший дебют года, а картина «Рокки», сценарий к которой написал Сильвестр Сталлоне, получила награду как лучший фильм года.

Арнольд Шварценеггер смеясь рассказал, что тогда к нему подошла мать Сильвестра Сталлоне и сказала, что он выглядит как грузчик роялей.

Это был день, когда оба актера начали восхождение на вершину Голливудского Олимпа. И вот, после 30 лет съемок, они - легенды экшенов.

Арнольд Шварценеггер утверждает, что все эти 30 лет они с Сильвестром Сталлоне постоянно конкурировали: «Чьи бицепсы больше? В чьем фильме больше действия? Кто уложил больше врагов ?».

Все же, кто уложил больше врагов? Услышав этот вопрос, Сильвестр Сталлоне лишь пожал плечами: «Знаете, я не знаю кто из нас уложил больше. Самое неприятное, что я чувствую себя так, словно я на самом деле убил не одну тысячу».

Смотрели ли они фильмы с участием друг друга? «Больше всего мне понравился «Джуниор», - не моргнув выпалил С.Сталлоне. Комедия «Джуниор» самый неудачный фильм за всю карьеру Шварценеггера – в этой картине он сыграл мужчину, который находясь в больнице случайно выпивает экспериментальную жидкость и беременеет.

И все-таки актеры рады, что наконец появился фильм, в котором они воюют плечом к плечу и укладывают врагов как одна команда.

«Подождать стоило! В этот раз роль Арнольда Шварценеггера более значимая и, можно сказать, что мы впервые снимаемся в одной картине, чего раньше никогда не делали.
Думаю,что зрители с нетерпением ждут это зрелища. Манера игры у нас различается.
Например Арнольд, играя роль, руководствуется другими принципами нежели я, но цель у
нас общая – доставить удовольствие зрителю», - говорил Сильвестр Сталлоне.

Оба актера планируют и другие совместные проекты – в настоящее время они снимаются в киноленте «Могила». Говорят, что именно Сталлоне попросил продюссеров фильма пригласить в картину вернувшегося из политики в кино А. Шварценеггера.

Если же тандем Сталлоне-Шварценеггер станет коммерческой удачей – мы наверняка увидим еще не один фильм с их участием, возможно также «Неудержимые 3». Правда, Сильвестр Сталлоне увернулся от вопроса, будет ли продолжение «Неудержимых»: «Я заметил, что чем больше меня калечат в фильме, тем он успешнее. В следующей части нужно будет обязательно свернуть себе шею».

Уже в конце августа мы увидим звезд всех времен Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера сражающимися плечом к плечу в суперфильме «Неудержимые 2».

Комментарии
Copy
Наверх