Садальский сказал, что Бледанс сглазили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Антенна

Станислав Садальский назвал причину, по которой ребенок Эвелины Бледанс родился с синдромом Дауна.

Только недавно Эвелина Бледанс рассказала, что ее трехмесячный сын страдает серьезной патологией – синдромом Дауна, пишет uznayvse.ru.

Станислав Садальский, актер и по совместительству известный блоггер, на правах старой дружбы решил назвать причину генетической ошибки и появления у мальчика 21-й хромосомы. Он написал, что беременную Бледанс... сглазили. Якобы, причина болезни - фотосессия для журнала «Караван историй» в обнаженном виде за несколько дней до родов. Двусмысленность некоторых фотографий дает повод думать, что «беременность от дьявола».

Напомним, что Эвелина узнала о диагнозе своего малыша в тот момент, когда врачи еще предлагали ей сделать аборт по медицинским показаниям, а значит, задолго до создания этих снимков.

Эвелина и ее муж Александр Семин решили сохранить ребенку жизнь и теперь просят всех "не жалеть их и не сочувствовать". Они называют сына Семена "солнечным ребенком" и любят его.

Блоггер Светлана Денисова пишет в ответ на пост Садальского: "Родился человек, не такой как все, и не нужно никому ни осуждать, ни строить предположения о причинах патологии. Пусть малыш растет счастливым, родителям тоже желаю здоровья и счастья".

Заметим, что решение растить ребенка-инвалида тяжело дается родителям, и если они сохраняют присутствие духа в этой ситуации, надо радоваться за такую семью.

Комментарии
Copy
Наверх