Бывший муж Кэти Перри открыл подробности их интимной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэти Перри и Рассел Бранд
Кэти Перри и Рассел Бранд Фото: SCANPIX

Казалось бы, шумиха вокруг внезапного развода Кэти Перри и ее мужа, Рассела Бранда, уже успела сойти на нет. И тут бывший супруг популярной певицы, которому, видимо, не хватает внимания со стороны СМИ, решил посвятить широкую общественность в интимные подробности его сексуальной жизни с Перри.

Музыкант был приглашен на знаменитое шоу Джимми Киммела. В прямом эфире эпатажный певец произносил такие вещи, которые обычно обсуждаются только между очень близкими людьми, а не транслируются на всю страну fashiontime.ru.

«Мой секс с ней был действительно странным. Она хотела попробовать использовать инвалидное кресло, например», - откровенничает Бранд. Но, несмотря на такую бурную фантазию жены, Рассел уверяет: после 14 месяцев брака, которые казались ему «диетой из риса», певцу просто необходима свобода.

«Эта женщина провела девяносто процентов нашего брака, выдумывая разные извращения – например, использование электрического кресла», - продолжил шокировать поклонников Кэти ее экс-супруг.

При этом Рассел вовремя (или все же поздно?) опомнился и сказал: «На самом деле, у нас все было прекрасно». Но вряд ли Кэти, после такого внезапного откровения бывшего супруга, сможет сказать то же самое.

Комментарии
Copy
Наверх