Трехмесячный сын Эвелины Бледанс завел Твиттер и пишет премьер-министру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

На прошлой неделе Эвелина Бледанс раскрыла главную тайну своего трехмесячного сына Семена – он родился с тяжелой генетической патологией.

В своем интервью актриса просила не жалеть ее, ведь она счастлива, несмотря на то, что у сына синдром Дауна. Чтобы показать всему миру, как прекрасно быть мамой солнечного ребенка, Бледанс завела Твиттер своему малышу, передает 7d.org.ua.

«Семён еще не может говорить, а мыслей уже так много! Особенно после всего, что произошло за последнее время. Поэтому Семён, в тайне от всех, решил завести себе Twitter. Так что дружите, подписывайтесь, задавайте вопросы и следите за жизнью самого маленького и особенного блогера в России», написала Эвелина в своем ЖЖ.

Первым, кому Семен отправил письмо, был премьер-министр России Дмитрий Медведев: «У вас тут говорят, что устами младенца глаголет истина. Тогда устами младенца с синдромом Дауна будет глаголить позитив и всякая статистика. Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: "Будете писать отказную?" Мы хотим жить!».

Бледанс надеется, что премьер ответит.

Комментарии
Copy
Наверх