Дисквалифицированный тренер прятался в туалете, чтобы помочь российской команде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет. Иллюстративное фото.
Туалет. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В единственном матче 2-го тура российской футбольной премьер-лиги в пятницу «Кубань» в Краснодаре победила «Мордовию» со счетом 1:0.

Интересно, что наставник хозяев поля, дисквалифицированный на эту встречу, был замечен в туалете раздевалки. Теперь румынскому специалисту грозит ужесточение штрафа, сообщает портал Newsru.com

Присутствие Петреску в подтрибунном помещении увидили представители дебютанта премьер-лиги. По окончании матча об этом сообщил главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко.

«На прошлой игре, которую я пропускал из-за дисквалификации, мне строго запретили присутствовать в раздевалке и технической зоне. А сегодня, когда «Кубань» выходила из раздевалки, я и мои помощники увидели Дана Петреску, который прятался в туалете», - приводит «Спорт-Экспресс» слова наставника саранцев.

Напомним, что румынский специалист был наказан шестиматчевой дисквалификацией за недопустимые действия в отношении арбитра в последнем туре премьер-лиги-2011/12.

Комментарии
Copy
Наверх