Васильев и «Амкар» одержали историческую победу над ЦСКА

Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: SCANPIX

Вышедший на замену полузащитник сборной Эстонии по футболу Константин Васильев стал одним из героев матча между его «Амкаром» и московским ЦСКА.

В субботу в игре второго тура чемпионата России пермский «Амкар» на своем поле подверг москвичей настоящему унижению, обыграв москвичей со счетом 3:1, сообщает портал rus.err.ee

Одним из героев встречи стал Константин Васильев, который вышел на замену и едва ли не первым своим касанием мяча сделал голевую передачу, навесив точно на голову Никите Бурмистрову - 1:0.

ЦСКА спустя 7 минут ответил голом в исполнении Кейсуки Хонда, но пермяков это не смутило. Они продолжили нагнетать и на 19-й минуте игры бывший футболист сборной России Алексей Ребко вновь вывел «Амкар» вперед - 2:1.

На 41-й минуте Ребко оформил дубль, а голевую передачу вновь записал на свой счет эстонский легионер.