Волочкова вернулась к бывшему мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Чтобы восстановиться после аварии, Анастасия Волочкова решила отдохнуть на Средиземном море и отправилась на Крит вместе с дочкой и мамой. Однако папарацци выяснили, что в гостиничном номере вместе с Анастасией проживал Игорь Вдовин, ее бывший гражданский муж.

Настя и Игорь вели себя, как молодожены: делали друг другу массаж, целовались и часто удалялись в номер, пишет lady.mail.ru.

Компрометирующие снимки, появившиеся в сети, балерина прокомментировала так: «Я специально поселилась в таком прекрасном уединенном месте, чтобы никто нас не увидел. Игорь не публичный человек, он не хочет, чтобы его фото появлялись в прессе. Дайте нам побыть вдвоем». При этом Анастасия в своем микроблоге назвала отель, в котором планировала провести отпуск.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин расстались 4 года назад. По официальной версии, причиной разрыва было глубокое увлечение Игоря йогой. Этой зимой Вдовин решил вернуть любимую женщину и пригласил балерину отдыхать на Мальдивы. Судя по всему, они помирились.

Комментарии
Copy
Наверх