В ФБ предлагают предоставить посадочную полосу аэропорта для таллиннских автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полоса общественного транспорта в неожиданном месте...
Полоса общественного транспорта в неожиданном месте... Фото: Urmas Nuiamäe montaaž

Фейсбук продолжает рулить и издеваться над столичным транспортом. Большую популярность приобрел, в частности, коллаж Урмаса Нуйамяэ.

Текст к картинке гласит: «Велико было удивление пилотов, которые должны были приземлиться в Таллиннском аэропорту, когда они обнаружили, что мэрия предоставила посадочную полосу в распоряжение исключительно таллиннского общественного транспорта.

В 14 часов над Таллинном кружили 16 самолетов, их постоянно прибавлялось. Пилоты ждали результатов заседания горуправы, на котором обсуждалось, причислить ли самолеты к общественному транспорту или разрешить самолетам в дальнейшем приземляться и на полосу общественного транспорта не только на аэродроме, но и во всем Таллинне. К 17 часам два самолета были вынуждены совершить экстренную посадку в Рижском аэропорту, поскольку у них кончилось топливо. Получить от мэрии комментарий на эту тему не удалось».
 

Комментарии
Copy
Наверх