Джессика Симпсон не может похудеть сама

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Певица и актриса Джессика Симпсон рассматривает возможность проведения пластической операции. Знаменитость устала своими силами бороться с лишним весом после беременности, пишет Medikforum.

Известный американский таблоид Star утверждает, что "молодая мама отчаянно хочет избавиться от лишнего веса после беременности и родов, даже если это потребует лечь под нож". В издании сообщается, что хотя Джессика Симпсон и сбросила несколько килограммов с помощью программы Weight Watchers (коммерческий диетический план, весьма популярный в США), ей до смерти надоело сидеть на жесткой диете и регулярно заниматься спортом.

"Она бы уже давно сделала пластику, если бы не была связана рекламным контрактом с Weight Watchers, - заявил изданию один из близких людей в окружении Джессики Симпсон. - В последнее время она часто беседует с хирургами, изучает подробности проведения операций. Ее интересует практически все - от неинвазивных методов, вроде жирорастворяющих инъекций, до абдоминопластики и липосакции".

Впрочем, официальные представители Джессики сразу же поспешили опровергнуть эту публикацию. Они выступили с заявлением, в котором подчеркнули, что Симпсон "совершенно не заинтересована" в любых формах пластической хирургии, так как продолжает тяжело работать над собой, чтобы похудеть "натуральным способом".

По-другому и быть не может. Если публика узнает, что лицо Weight Watchers сделала себе липосакцию, то это нанесет огромный ущерб популярной программе. И ее создатели смогут на законных основаниях разорить Джессику, ведь в контракте строго оговаривается, каким именно образом она будет худеть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх