Мать 14 детей продает свидание с собой после 14 лет воздержания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надя Сулейман
Надя Сулейман Фото: SCANPIX

Американка Надя Сулейман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, выставила на интернет-аукцион необычный лот - победитель онлайн-торгов сможет пойти с ней на свидание, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал TMZ.com.
 

Решение Сулейман, у которой в общей сложности 14 детей, вызвано многочисленными долгами. Недавно она подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторов и теперь женщина живет с детьми в стесненных условиях.

Для того, чтобы заработать денег, Сулейман, которую в СМИ называют "Октомамой", воспользовалась сайтом, посетители которого платят за свидания с пользователями этого интернет-ресурса.

В анкете Сулейман описала свои физические данные и социальное положение. Так, каждый может узнать, что "Октомаме" 37 лет и родилась она под знаком Рака. Ее рост составляет 170 сантиметров. В анкете отмечается, что Сулейман получила диплом бакалавра. "У меня 14 детей. Я мать-одиночка и соблюдала целибат на протяжении 14 лет. Все мои дети зачаты при помощи экстракорпорального оплодотворения", - рассказывает о себе Сулейман.

Также "Октомама" рассказала, что она полна энергии и любит смеяться. Идеальное свидание, по ее представлениям, - это выход в свет для активного времяпрепровождения. Также она не прочь поужинать со своим спутником.

Начальная стоимость лота составила 500 долларов. Как сообщает портал, к настоящему времени Надя Сулейман смогла заработать 2 тысячи 509 долларов.

Сулейман стала известной в США после того, как родила восемь детей 26 января 2009 года в госпитале Kaiser Permanante в городке к югу от Лос-Анджелеса. Это неординарное событие широко обсуждалось на телеканалах и в прессе. Эйфория, возникшая от факта рождения сразу восьмерых детей, в обществе сменилась критическими настроениями. Многим американцам было непонятно, зачем женщина, у которой уже было шестеро малышей, прибегла к экстракорпоральному оплодотворению, чтобы выносить еще восьмерых. В связи с этим у многих возникло подозрение, что Сулейман обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх