Эстонские телезрители увидят премьеру 3-го сезона шоу «Правила моей кухни»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sony Entertainment Televison

Сегодня вечером в 17:50 на канале Sony Entertainment Television состоится премьера третьего сезона кулинарного шоу «Правила моей кухни». Также телеканал предлагает провести августовские вечера за просмотром нестареющих фильмов и любимых сериалов.
 

Третьему сезону развлекательного кулинарного шоу «Правила моей кухни» можно сопереживать с понедельника по четверг (шоу начинается в 17:50). В третьем сезоне состязаться будут 12 команд, состоящих из двух членов. Их задачей является на один вечер превратить свой дом в первоклассный ресторан. Приготовленный ужин из трех блюд должен произвести впечатление не только на конкурентов, но на опытных судей.

Также Sony Entertainment Television предлагает зрителям посмотреть комедийный сериал «Франклин и Бэш», начиная с первого сезона. Первые серии сериала, посвященного повседневной жизни классического адвокатского бюро, будут демонстрироваться 14 августа в 21:10.


В середине августа телеканал Sony продемонстрирует зрителям бессмертные кинокартины. 12 августа в 21:45 будет показана романтическая драма «Близость» (Closer), рассказывающая о современных отношениях, полных случайных встреч, влечения и предательства. В главных ролях Джулия Робертс,  Джуд Лоу, Натали Портман и Клайв Оуэн.

19 августа в 21:45 смотрите драматическую картину «Жестокие игры» (Cruel Intentions), рассказывающую о непростых отношениях между Кэтрин (Сара Мишель Геллар) и ее братом Себастьяном (Райан Филипп).

Телезрители в Эстонии могут смотреть телеканал Sony Entertainment Television в сетях Elion, STV, Telset и Starman, также он доступен владельцам ZuumTV. Наряду с фильмами ведущих голливудских киностудий телеканал предлагает зрителям такие популярные сериалы, как «Благочестивые стервы», «Секс в большом городе», «Клиника», «Франклин и Бэш», кулинарное шоу «Правила моей кухни», а также такие драматические сериалы, как «Борджиа» и «Анатомия страсти».
 

Комментарии
Copy
Наверх