Секреты красоты Ренаты Литвиновой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: SCANPIX

Актриса, режиссер, сценарист и телеведущая Рената Литвинова много лет остается иконой стиля и образцом для подражания. В этом году ей исполнилось 45 лет, но годы не властны над ее внешностью. Чего стоит Ренате Литвиновой поддерживать себя в форме, мы узнаем из ее интервью.

Забота о внешности занимает в расписании Литвиновой значительную часть. 4 раза в неделю она посещает велнес-центр и занимается на тренажерах. Когда времени мало, актриса все равно находит 40 минут для беговой дорожки, пишет lady.mail.ru.

В деле ухода за волосами и телом Рената полагается на старые рецепты: делает маски для волос из репейного масла с желтком и коньяком, а в качестве скраба для теля использует морскую соль с аргановым маслом.

В косметичке Ренаты всегда есть красная помада. Экстравагантная актриса и режиссер любит смешивать ароматы духов, чтобы никто их не узнал. Единственный аромат, который ей нравится в чистом виде – Chanel №5.

Ради фигуры и цвета лица Рената Литвинова давно отказалась от жареного, мучного и молочного.

Комментарии
Copy
Наверх