Велосипедист рухнул в люк без крышки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Politsei

В воскресенье в 18:05 в центр тревоги позвонил мужчина и сообщил, что упал на велосипеде в колодец в поселке Ристи, пишет Õhtuleht.

«Он был в шоке и не мог точно указать свое местонахождение. Телефон, к счастью, при падении не промок», - сказала пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра Эвелин Тринк.

Мужчина находился в состоянии шока и мог сказать только, что колодец находится около Колге теэ в поселке Ристи. «По словам командира спасательной бригады, речь идет о колодце для осушения земли, глубина которого составляет два метра. Сам мужчина выбраться оттуда не мог», - рассказала Тринк.

«Когда спасатели прибыли на место, мужчина сидел в колодце, сжавшись, и был в сознании. Спасти его оказалось нетрудно», - рассказала Тринк. Велосипед находился рядом с колодцем, а вовсе не вместе с мужчиной.

Волостной старейшина Рейн Круусмаа удивляется, почему мужчина вообще там оказался. «Удивительно! Это край поля, поросший крапивой. Совершенно просматриваемое гладкое поле за пределами поселка», - удивился он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх