Седокова впала в состояние бреда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница и бывшая вокалистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова буквально рискнула здоровьем на съемках клипа. Артистка получила тепловой удар и всю ночь бредила в кровати.

Известная певица Анна Седокова и представить себе не могла, чем для нее кончатся съемки клипа на ее новую композицию. Сейчас артистка живет и работает в Америке. Там, а именно в пустыне близ Ланкастера в Калифорнии, популярная исполнительница снимала видео, в ходе которого на протяжении нескольких часов находилась под палящим солнцем. В итоге Седокова получила тепловой удар, пишет Дни.ру.

"Я всегда легко переношу жару, поэтому даже не задумалась о том, что мне может стать плохо. Мы не учли тот факт, что столбик термометра в эти дни бил все рекорды, а мне еще приходилось бегать и прыгать в таком пекле", – цитируют известную певицу Life News.

Сообщается, что после завершения съемок артистка всю ночь мучилась в постели: она бредила, поднялась температура. Рядом с ней неотлучно находился супруг Максим, который ухаживал за женой, пытаясь привести ее в чувство. К счастью, вскоре артистке стало легче.

К слову, Анна Седокова на протяжении пяти дней снимала видео на свою новую песню. По сюжету артистка предстанет в новом образе – преступницы. "Для меня это совершенно необычное амплуа. Мне уже давно очень хотелось уйти от образа хорошей девочки, и поэтому, когда режиссер предложил мне образ преступницы, я сразу же согласилась!" – рассказала Седокова.

Между тем певица пробует себя на актерском поприще. Артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Однако что именно за роль ей досталась, Седокова предпочитает не рассказывать.

Комментарии
Copy
Наверх