Мика: если вы меня спросите, гей ли я, отвечу да!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мика.
Мика. Фото: Jelena Rudi

Британский певец и композитор Майкл Холбрук Пенниман, известный под псевдонимом Мика, заявил, что он гей. Музыкант назвал это камин-аутом, несмотря на то, что слухи о его сексуальной ориентации ходили уже очень давно.

Уже много лет Мика называл себя бисексуалом, когда журналисты спрашивали его о пристрастиях в сексе. Так, в интервью журналу «Gay & Night» он как-то сказал: «Я никогда не вешал на себя ярлыков. Но если уж зашла речь об этом, то я никогда не ограничивал себя ни в чём, никогда не ограничивал тех, с кем я сплю... Называйте меня как хотите. Называйте меня бисексуалом, если вам нужно какое-то определение для меня», сообщает eg.ru.

В то время светские обозреватели сравнили Мику с известным открытым геем Бойем Джорджем, Элтоном Джоном и Джорджом Майклом которые двадцать лет назад говорили точно также.

Сейчас же на главный вопрос сайта «Instinct» накануне выхода своего нового альбома «The Origin of Love» певец сказал:

- Если вы меня спросите, гей ли я, я отвечу да. Рассказывают ли эти песни о моих отношениях с мужчинами? Я скажу да... Это невероятно, что я нашел в себе силы посредством своей музыки и простых слов в песнях показать мою сексуальную ориентацию. Это моя настоящая жизнь.

Напомним, что британский певец и композитор Мика выпустил свой первый студийный альбом «Life in Cartoon Motion» в 2007 году, который продался общим тиражом более 6.000.000 копий по всему миру, а также принёс ему номинацию на «Грэмми» за песню «Love Today». Сингл «Grace Kelly» достиг первого места в Великобритании, а впоследствии Мика стал обладателем премии «BRIT Award» в категории «Прорыв года».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх