«Слоны» оказались сборной России не по зубам

Фрагмент.
Фрагмент. Фото: Karpov Sergei/ITAR-TASS

Сборная России по футболу 15 августа на стадионе «Локомотив» сыграла вничью товарищеский матч с командой из Кот-д'Ивуара.

Поединок закончился со счетом 1:1, у хозяев отличился Алан Дзагоев, у гостей - Макс Градель. Оба гола были забиты во втором тайме. Алан Дзагоев отличился на 55 минуте ударом со штрафного, а Макс Градель - на 77-й после удара головой. При этом сначала Градель попал в крестовину, а потом уже добил мяч в пустые ворота, сообщает портал Lenta.ru

В целом игра была равной - в первом тайме преимуществом владела сборная России, во втором чуть активнее была африканская команда.