Галерея: озорные полицейские Bacardi сводили с ума гостей клуба Teatr

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу Bacardi Wonderland вместе с очаровательными артистами и пряным Bacardi Oakheart вновь подарили гостям фантастические впечатления!

Серия горячих вечеринок Bacardi Wonderland подарила гостям незабываемое приключение, полное латекса и озорных полицейских Bacardi. Клетки, плётки и яркие артисты поддерживали настроение на высоте, подарив гостям клуба невероятное зрелище из мира фантазии.

Wonderland - это серия суперзажигательных вечеринок, которые проходят во вторую пятницу каждого месяца в клубе Teatr. Это вечеринка, которая уносит тебя в мир фантазий. Здесь всё невозможное становится возможным, и на одну ночь пропадает ощущение реальности.

Bacardi Wonderland - все твои фантазии станут реальностью!

Новые фантазии ждут вас уже в новом месяце, а до тех пор у вас есть возможность приготовить вкусный коктейль по собственному рецепту на вечеринке Stoli The Most Original Night в пятницу 17.08, а в субботу 18.08 сбежать от осени прямо на пляж Ибицы на вечеринку In Love with Ibiza вместе с Эркки Сарапуу!

Комментарии
Copy
Наверх