Шотландские болельщики произвели фурор в четвертом дивизионе страны

Болельщики «Глазго Рейнджерс» приветствуют своего игрока.
Болельщики «Глазго Рейнджерс» приветствуют своего игрока. Фото: DAVID MOIR/REUTERS

Мировой рекорд по посещаемости для игр четвертого дивизиона, установленный болельщиками «Рейнджерс», стал совершенно невероятным событием, заявил главный тренер шотландского футбольного клуба Алли Маккойст.

«Рейнджерс», в июле был отправленный в четвертый по силе дивизион Шотландии из-за финансовых проблем, в субботу на стадионе в Глазго он принимал «Ист Стирлингшир» в матче второго тура чемпионата четвертого дивизиона страны, сообщает портал Newsru.com

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:1, а за их успехом наблюдали 49118 болельщиков, что стало мировым рекордом для игр на таком уровне.