Паралимпийцы из Иордании уличили в разврате и вуайеризме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирландская полиция
Ирландская полиция Фото: SCANPIX

Трое человек, имеющих отношение к сборной Иордании на предстоящей лондонской Паралимпиаде, арестованы в графстве Антрим в Северной Ирландии по подозрению в совершении сексуального нападения и развратных действий по отношению к детям.

Североирландский министр по делам спорта провел экстренную встречу с представителями компании, представляющей интересы иорданской сборной, сообщает русская служба Би-Би-Си.

Полиция подтвердила, что в понедельник были арестованы трое мужчин в возрасте 35, 36 и 23 лет в связи с заявлением о сексуальном нападении в графстве Антрим.

Полиция сообщает, что 23-летний мужчина обвиняется по двум эпизодам развратных действий по отношению к ребенку, в сексуальном нападении на женщину и вуайеризме.

35-летнему иорданцу предъявлены обвинения в двух случаях вовлечения ребенка в развратные действия. Третий арестованный обвиняется в попытке изнасилования.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх