Погребняк заставил изрядно понервничать «Челси» и его болельщиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Погребняк.
Павел Погребняк. Фото: TOBY MELVILLE/REUTERS

Накануне вечером новый клуб Павла Погребняка «Рединг» доставил немало хлопот победителям Лиги Чемпионов прошлого сезона — лондонскому «Челси».

Несмотря на то, что поединок завершился со счетом 4-2 в пользу хозяев, футболисты «Рединга» заставили изрядно понервничать болельщиков на трибунах, так как после первого тайма счет на табло был 1-2 в пользу «Ройалз».

Первым ворота «Челси» поразил российский легионер «Рединга» Павел Погребняк, забивший красивейший гол головой. Этот мяч стал дебютным для Пога в его новой команде в официальных поединках, отмечает Inoprosport.ru.

Статистика матча

Челси - Рединг 4:2

Голы: Лэмпард, 18-пен; Кэхилл, 69; Торрес, 81; Иванович, 90+5; — Погребняк, 25; Гатри, 29

Челси: Чех, Иванович, Коул, Кэхилл, Терри, Рамирес (Оскар, 58), Лэмпард, Мата (Мейрелеш, 84), Оби Микель (Старридж, 68), Азар, Торрес

Рединг: Федеричи, Гантер, Пирс, Горкшс, Харт, Караджан (Ле Фондре, 71), Лейгертвуд, Макануфф, Макклири (Робсон-Кану, 86), Гатри, Погребняк (Хант, 78)

Предупреждения: Караджан, 59; Погребняк, 65

Комментарии
Copy
Наверх