Секс в общественных местах: за и против

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Самое главное - осознавать, что секс в общественном месте быстрый и даже стремительный, поэтому заранее подумайте: хотите ли вы этого, поскольку удовольствие скорее всего получит только партнер. Но если вы за экстрим - тогда поехали!

Кинотеатр

За. Заниматься любовью под «аккомпанемент» любимого фильма – это может быть романтично. Главное выбрать нужное время сеанса: днем, например, или утром в кинотеатре вряд ли будет людно, а на ночном показе точно не будет детей, чью психику легко травмировать, пишет hochu.ua.


Покупайте билеты перед самым началом сеанса, а лучше даже во время – так вы сможете увидеть на экране кассира, какие места уже заняты, и выбрать наиболее «укромное» место для себя.

Против. Вспомните, как выглядят кресла в кинотеатре: вряд ли вы сможете найти подходящую позу для этих «раскладушек». А еще современные кинотеатры оснащены техникой, воспроизводящей так называемый 3D-звук, который может «проявить себя» в любой момент.

Самолет

За. Один из самых распространенных киношаблонов – секс в самолете. Осознание того, что ты занимаешься любовью на огромное высоте – захватывает! Плюс это хорошее место для ролевых игр – можно перевоплотиться в пилота и стюардессу.

Против. Заняться «самолетным» сексом можно только в местном туалете. Согласитесь, место малоприятное, совсем не романтическое, да и о гигиене говорить не приходится.

Лифт

За. В лифте можно заняться предварительными ласками. Поцелуи, поглаживания – если этим незаметно заниматься в присутствии других людей, очень заводит!

Против. Сексом в чистом виде в лифте не займешься. Скорость его движения – от 1 до 18 м/с, двигаться нужно настолько быстро, что вы себе даже представить не можете. Тем более вы с партнером будете в постоянном страхе, что кто-то зайдет. И опять же давайте вспомним о гигиене.

Пляж

За. Можно занимайтесь этим прямо в воде (главное - вдали от плескающихся детей). Со стороны будет казаться, что вы просто качаетесь на волнах или увлечены аквафитнесом.

Против. Соленая вода, песок не самым лучшим образом влияют на половое здоровье.

Примерочная в магазине

За. Это, наверное, самое безопасное общественное место для интимных утех. Вы можете уединиться с любимым в кабинке и не переживать, что кто-то заглянет – большинство примерочных оборудованы так, что из-под шторки/дверцы видны ноги, значит – место занято. А чем вы там занимаетесь – это уже никого не касается!

Против. Этот пункт можно смело пропустить.

Офис

За. Одна только мысль о том, что в перерыве вас ждет совсем не ланч – очень бодрит. Всем известно, что во время секса работают практически все группы мышц, а для офисных работников, ведущих сидячий образ жизни, - это очень полезно. Звучит совсем не романтично и немного тривиально, но если благодаря занятиям любовью вы можете держать тело в тонусе – то почему бы и нет?

Против. Если вас с партнером застукают коллеги – это финиш. По офису поползут слухи, и вряд ли вам удастся восстановить репутацию. И не дай бог любовным утехам вы предавались с боссом…

Комментарии
Copy
Наверх