Никита Джигурда выпустил сборник «Вертикаль русского мата»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка сборника «Вертикаль русского мата» Никиты Джигурды
Обложка сборника «Вертикаль русского мата» Никиты Джигурды Фото: twitter.com

Российский артист, певец и поэт Никита Джигурда, который любит эпатировать публику, выпустил сборник стихов – «Вертикаль русского мата». Не смотря на явно скандальное название книги, сам автор утверждает, что создавалась она не для того, чтобы шокировать публику.

Отметим, со своей одноимённой программой «Вертикаль русского мата» артист уже объехал много городов России, однако мечта выпустить сборник с большим содержанием нецензурной лексики никак не покидала его, пишет life-star.ru.

По мнению Никиты, именно мат способен по-настоящему разбудить народ и дать людям понимание, что они тоже творцы, а не рабы.

И вот после долгого времени ожидания, певец всё-таки выпустил свой сборник, сообщив эту радостную новость у себя в Твиттере. Помимо прочего, Джигурда призвал поклонников активно писать твиты о своём новом произведении, пообещав в награду авторам самых интересных комментариев вручить ту самую «Вертикаль русского мата» с собственным автографом.

«Пишите мне твит с тэгом #ХочуКнигуДжигурды - ДВЕНАДЦАТЬ из вас получат Книгу с моим автографом! Делайте Ретвит и пишите. Двенадцати моим любимым Богам, написавшим твит про #КНИГАНИКИТЫДЖИГУРДЫ в ответ на это сообщение - Я ПОДАРЮ ЭТУ КНИГУ С АВТОГРАФОМ! СЛОВО»,– написал артист.

Стоит отметить, что желающих получить новое творение скандального певца нашлось немало.

Комментарии
Copy
Наверх