Саар: люди поддерживают реформистов из-за обещания повысить детские пособия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лозунг реформистов: "Лучшая Эстония для всех!"
Лозунг реформистов: "Лучшая Эстония для всех!" Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По словам генерального секретаря Социал-демократической партии Индрека Саара, поддержка реформистов растет из-за обещания повысить детские пособия, пишет ERR.

«Учитывая то, как высокомерно Партия реформ относилась к общественному мнению, высокий рейтинг на этом фоне, мягко говоря, несколько удивляет. Но здесь нужно согласиться с экспертами, которые говорят, что реформисты летом очень много светились в кадре», - сказал Саар.

Также он отметил, что популярность реформистам удалось завоевать благодаря обещанию повысить детские пособия. Однако Саар уверен, что это все блеф и в результате семьи, нуждающиеся в помощи, так и не получат обещанных денег.

Напомним, что постоянно растущая в течение последних месяцев поддержка Партии реформ в августе выросла до 39 процентов, выяснилось в ходе исследования. Если в мае Партию реформ поддерживали 30 процентов населения, то в июне поддержка партии выросла до 31, в июле - до 34, а в августе - до 39 процентов.
Комментарии
Copy
Наверх