Оксана Акиньшина уезжает из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Оксана Акиньшина.
Актриса Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

Актриса Оксана Акиньшина не особо рассказывает о своей личной жизни. Но на днях она обмолвилась, что в скором времени планирует уехать… в Грузию. По данным СМИ, в Грузии звезда намерена рожать и растить своего второго малыша, пишет Kleo.ru.

Слухи о романе известной артистки и грузинского продюсера Арчила Геловани циркулируют в прессе почти год. Поговаривали, что Оксана и Арчил уже сочетались браком, но в близком окружении актрисы информацию не подтвердили. А недавно стало известно, что Оксана ждет второго малыша.

Теперь все только и говорят о грядущей свадьбе 25-летней звезды. Сама же Акиньшина на расспросы отвечает загадочной улыбкой. «Я надеюсь, что со следующей недели моя личная жизнь будет никому не интересна», — сказала девушка. По данным НТВ, сейчас актриса находится на пятом месяце беременности и в скором времени отправится на родину своего возлюбленного.

«В Грузии тоже хорошо», — заметила Оксана. Что же касается кинокарьеры, то актриса не исключает возможности и работать в России и предполагает, что будет «варьировать».

Пока же знаменитость вынуждена отказаться от нескольких очень интересных предложений. Так, стало известно, что Акиньшина отказалась сыграть роль Миледи в римейке фильма «Три мушкетера». В прошлом месяце Оксана отклонила предложение сниматься в главной роли в восьмисерийном фильме телеканала «Россия», объяснив свое решение тем, что к началу съемок, запланированных на осень, ее фигура изменится настолько сильно, что сниматься она при всем желании не сможет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх