Проект нового здания Йыхвиского волостного управления стоит 42 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йыхви.
Йыхви. Фото: Raigo Pajula

Поставку на составление проекта работ по реконструкции здания нынешнего Йыхвиского общественного дома выиграло ТОО Zoroaster. Фирма пообещала осуществить работы за 42 000 евро с небольшим, пишет газета "Северное Побережье".

Предложение Zoroaster оказалось дешевле, чем у конкурентов. Самое высокое ценовое предложение поступило от ТОО Projekt O2, просившего за работу чуть больше 90 000 евро. Всего предложения сделали четыре фирмы.

Йыхвиское волостное управление задумало съехать с арендуемых в торговом центре Tsentraa» площадей и не намеревается продлевать договор аренды после срока его окончания. С этой целью волость ведет переговоры с АО Riigi Kinnisvara, которое предложило помещения в доме по улице Раквере, где прежде находилось бюро Департамента гражданства и миграции.

Для финансирования реновации общественного дома весной волость продала за 1,2 миллиона евро контрольный пакет акций Уйкалаской свалки фирме бизнесмена Николая Осипенко.

Комментарии
Copy
Наверх